Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
ilana-s,
я понимаю, если б вы забирали, сразу бы увидели что мало коробок
дозаказ принят
Добрый вечер, а еще можно оставить заказ? Если да, то подскажите когда обувь уже можно будет забрать.![]()
sveta 9734,
закажу только по предоплате, т.к. Новички (извините не к вам относится, но на всякий случай) меня стали грубо говоря "кидать"
если выбрали обувь и на сайте видно что она в наличии-оплачивайте и пишите в теме что выбрали и с какой карты оплатили
если не согласны на предоплату, то заказ не принимаю!
обувь забираю со склада в понедельник-вторник! потом можно у меня забрать или в цр с четверга
lorleanskaya,
нет, давайте в следующий
Zzlodeyka,
за каким числом? я не вижу вашей суммы)
Сообщение отредактировал Zzlodeyka - 10 июня 2013 22:01
Сообщение отредактировал SHERRA - 11 июня 2013 01:03
Сообщение отредактировал SHERRA - 11 июня 2013 09:18
Марина, вы сегодня поедите на склад? Как мне можно будет забрать, где и во сколько? А то мы завтра улетаем
Zzlodeyka,
пришли! только у вас возврат будет по 1 паре)
Zzlodeyka,
у вас почему то кеды не положили, хотя на сайте вижу, что есть, наверно проблемка техническая
ilana-s,
Эдуард ответил, что все на месте. он был в отпуске, поэтому долго не было ответа!