|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Юль. продолжаю мечтать вот об этих кедах зиги
http://www.ideeli.com/events/106430/offers/5691582/latest_view/2658430
компании нет на айдили я почему то надеюсь купить их ещё на ред сейлз...да и размер не совсем мой скажем так мне больше 8,5-9 тут буду хлюпать.
вдруг если будет возможность а у меня её не будет(возможности ухватить их, увидеть) возьми их пожалуйста 8,5-9 размерчик.
спасибо тебе
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:00СТОП!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 12:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Женская одежда - Сегодня, 12:51R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:22Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 11:48Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Урбечи и пасты Мералад № 19 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:46ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:05ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |