Просьба внимательно ознакомиться с порядком выдачи заказов в ЦР.
Также в данной теме обсуждаются любые вопросы относительно раздач.
Сообщение отредактировал Truffelka - 27 июня 2012 00:35
Сообщение отредактировал Bageno - 1 июля 2012 10:28
Аня,а у тебя больше нельзя забирать посылки? нам так удобно было,живем в 15 минутах от тебя(
анют, привет, не могу найти вещи в посылках дождевик красный и джинсы все в асде, посмотри пож та если не сложно, коды 3794099 и 3768961
Аня, привет! в связи с новшествами с ЦР 2 вопроса:
1) Где будешь отмечать, что заказ в ЦР передан? Например 144 пришла, но в ЦР же ее еще нет.
2) Как доплачивать за доставку (если необходимо) - в ЦР или тебе на карту? Если тебе на карту, то в ЦР отдадут вещи (я имею ввиду насколько оперативно ты сможешь давать данные в ЦР, что заказ полностью дооплачен)?
нашла файл с посылками, за доставку 200,75 )) сейчас оплатим! когда забирать?
| Женская одежда - Сегодня, 10:43СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |
| Детская одежда - Сегодня, 10:02Выкуп ПН - ПТ _ ШКОЛА - Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle PlayToday |
| Детская одежда - Сегодня, 09:33ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:20Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:53Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:52Аптека-уценка № 77 - СТОП, дозаказы до 23.00, орлистат скидка - 50% |