Сообщение отредактировал Truffelka - 24 августа 2012 19:58
Сообщение отредактировал Truffelka - 24 августа 2012 19:58
Аня, привет. Я сегодня по СД заказ оставила и Асде, аванс 2000 положила на УТБ с карты *** 2983.
Сообщение отредактировал Ninel - 25 августа 2012 10:50
Сообщение отредактировал Iris_ka - 25 августа 2012 21:06
Сообщение отредактировал Truffelka - 25 августа 2012 21:25
Сообщение отредактировал LusyaP - 25 августа 2012 21:32
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:17Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:17⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:17Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:16ОПЛАТА! PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |