Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3341 18 октября 2013 21:39 ASDA выкуп 18/10:nutka - не выкупknopkaek - не выкупLena_dvoe - не выкупюлия 6060 - весьIbsen - весьjulochka86 - 4240042
Аленушка Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 275 Спасибо: 25 Сообщение #3342 19 октября 2013 13:03 Оплатила 2000 рублей с карты ****6717 сегодня - 19.10.2013 года. Формы не работают
devushka_rai Участник 17 Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 14 Спасибо: 0 Сообщение #3343 19 октября 2013 21:44 Реквизиты пожалуйста
devushka_rai Участник 17 Шопоголик Репутация: - 0 + Сообщений: 14 Спасибо: 0 Сообщение #3344 20 октября 2013 10:00 Оплатила 1125 р 19.10 с карты 7884
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3345 20 октября 2013 11:01 Цитата: АленушкаОплатила 2000 рублей с карты ****6717 сегодня - 19.10.2013 года. Формы не работают ок спасибоЦитата: devushka_raiРеквизиты пожалуйста Цитата: devushka_raiОплатила 1125 р 19.10 с карты 7884 хорошо, спасибо
olgash Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 61 + Сообщений: 1384 Спасибо: 294 Сообщение #3346 20 октября 2013 22:47 Отправила с карты за АСДА*73 87 [Maestro] руб. Сумма: 650,00 руб.
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3347 20 октября 2013 23:34 Цитата: olgashОтправила с карты за АСДА*73 87 [Maestro] руб. Сумма: 650,00 руб.спасибо, пришли :)
Lena_dvoe Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 34 + Сообщений: 5212 Спасибо: 734 Сообщение #3348 21 октября 2013 20:01 Цитата: TruffelkaASDA выкуп 18/10:Lena_dvoe - не выкуп Аня, сделала замены подобных пижамок в теско, может там выкупишь.
sev Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 15 + Сообщений: 833 Спасибо: 150 Сообщение #3349 22 октября 2013 02:21 Анечка, спасибо за игрухи. Закинула на УТБ 3000 руб.
Slim82 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 393 Спасибо: 71 Сообщение #3350 22 октября 2013 09:07 Аня доброе утро, смотрю все на рубаху, там почемуто размер стоит 1,5-2 и она в наличии, а когда ставить 18-24мес ее не показывает..
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3351 22 октября 2013 10:57 Цитата: Slim82Аня доброе утро, смотрю все на рубаху, там почемуто размер стоит 1,5-2 и она в наличии, а когда ставить 18-24мес ее не показывает.. доброе. я по артикулу ищу а не по размеру Items Size Qty Availability Total White Shirt And Tie 857-578-G74 Sold Out. £6.50
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3352 22 октября 2013 10:57 Цитата: Lena_dvoeАня, сделала замены подобных пижамок в теско, может там выкупишь. хорошо Лена Цитата: sevАнечка, спасибо за игрухи. Закинула на УТБ 3000 руб. не за что Лен :), ок пасиб
катенька Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 82 + Сообщений: 2007 Спасибо: 886 Сообщение #3353 22 октября 2013 14:48 Аня, ты еще не выкупала косметику shop4makeup или компании нет?
Елена Макс Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 38 + Сообщений: 1793 Спасибо: 380 Сообщение #3354 22 октября 2013 14:59 Нужно ли доплачивать за доставку за вещи из посылки 12 и 264?
musya Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 56 + Сообщений: 668 Спасибо: 201 Сообщение #3355 22 октября 2013 18:58 Анюта, привет! Перевела 800 рублей с карты 3205 за некст. Спасибо!
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3356 23 октября 2013 00:57 Цитата: катенькаАня, ты еще не выкупала косметику shop4makeup или компании нет? там немного не хватает до минимума, Катя Цитата: musyaАнюта, привет! Перевела 800 рублей с карты 3205 за некст. Спасибо! привет, Маша! спасибо!
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3357 23 октября 2013 00:58 Цитата: Елена МаксНужно ли доплачивать за доставку за вещи из посылки 12 и 264? нет не нужно, смотрите таблицу с рачетами
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3358 23 октября 2013 01:01 Next выкуп 22/10:f22543 - 790-097, 861-729, 854-393тигрица-кенгуру - 790-097Slim82 - 857-578, 866-677elena_yatsenko - 870-858-X52knopkaek - 782-040Наташа - весь
Truffelka Ветеран форума 68 Организатор Репутация: - 160 + Сообщений: 12625 Спасибо: 4676 Сообщение #3359 23 октября 2013 01:41 Tesco выкуп 22/10:AnnA85 - am322094nutka - не выкупLena_dvoe - am324246Talisa2 - an322029
Slim82 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 1 + Сообщений: 393 Спасибо: 71 Сообщение #3360 23 октября 2013 09:28 АНЯ!!! спасибо огромное!