Маша, сегодня оплачу заказ.
стала проверять по наличию на сайте, не открывается Чагинтон вагончики с динозавром, их получится выкупить или нет? ![]()
Маша, сегодня оплачу заказ.
стала проверять по наличию на сайте, не открывается Чагинтон вагончики с динозавром, их получится выкупить или нет? ![]()
Маша, поздравляю с рождением дочки! А по поводу желтушки не переживай, назначат несколько сеансов ребенку под лампой полежать,все пройдет, анализ крови сделают да и выпишут, все будет хорошо :).
Девочки посылку со сладостями муж получил на почте. Как только приеду домой напишу, когда отвезем в ЦР. По первой посылке новостей пока нет все еще числится в экспорте. Подовать на розыск рано (только через два месяца розыск обычно начинается) будем ждать, сама переживаю оченб об этом. спасибо за понимание и за поддержку, пока лежим под капельницей и лампой.
И мне тоже! У меня там подарки на Пасху... Ох, и тяжело Вам, наверное, будет сладости разбирать - пока ведь нельзя их кушать, если грудью кормите...
| Женская одежда - Сегодня, 12:46№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:24Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:22Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 11:48Сумки текстильные MOSHNA |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:14СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 10:43СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:16 *Сток известных марок косметики*!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 10:15ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПММ*** МИНИ ТАБСЫ |