Доброе утро! Оплачено, но еще хотим и большой пакет риса!
Сообщение отредактировал tourist - 7 апреля 2021 08:57
ПРИСТРОЙ
1. Арахис нелущеный в скорлупе - 1 кг
2.
3. Инжир 200 гр. в баночке - 1 шт.
4.
5. Изюм желтый - 250 гр.
Сообщение отредактировал ольгаА - 10 апреля 2021 09:13
Здравствуйте
а вы завтра сдадите в цр? Если пристрой заказать то можно все вместе забрать? Если да, то я возьму изюм и арахис. Арахис можно 500 гр?
| Женская одежда - Сегодня, 17:29Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Закупки из Германии - Сегодня, 16:16Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:11Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08COSMO-проф.косметика для лица, тела и вол |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:07СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |