ПРИНЯТО
жду данные в ЛС (фио+тел.)
Девочки!!!
Принимаю дозаказы на 2х и 4х кол.велосипеды ТМ "RAPID" Сатурн "12" и "16" дюймовые !!!!!!!!!!!!!
[attachment=13809] [attachment=13810]
[attachment=13811] [attachment=13854]
[attachment=13812]
Сообщение отредактировал АНВ - 24 апреля 2012 20:27
А также есть взрослые велосипеды
ТМ "OYAMA" 20 и 24 и
Велосипеды ТМ "Stells" на 20,24,26,28 дюймов
пришли
спасибо ![]()
езжай спокойно)))))
все успеешь!!!! ![]()
Добрый вечер хочу заказать NEW Lexus Trike MONTANA red
Подскажите когда нужна будет оплата? когда примерно придет товар, чтобы я соориентировалась окончательно.
Монтана в наличии - синяя, серебро, черная!!!
ПРИНЯТО - 2 325+орг+тр
пока есть и оранж и красный!!!! если комплектация будет без корзинки на руле - будем выкупать?
[attachment=13920] [attachment=13921]
Сообщение отредактировал arambol - 25 апреля 2012 11:00
чтобы снять ваши сомнения - вот сравните имеющиеся цвета!!!
[attachment=13922] [attachment=13923] [attachment=13924]
ПРИНЯТО - синий!!!
жду данные в ЛС
Можно!!! А какой марки и на сколько дюймов колеса?