Девочки оплачиваем транспортные расходы!!!!!
и отписываемся кто и как будет получать велосипеды!!!!!!!!!
Девочки оплачиваем транспортные расходы!!!!!
и отписываемся кто и как будет получать велосипеды!!!!!!!!!
уРА! урА! уРА!
ИЗВиНЯЮСЬ ВЧЕРА НЕ ВИДЕЛА ЧТО НАДО платить СЕЙЧАС ЗАплачу!
Мой оставьте в ЦР пожалуйста!
пришли
спасибочки)))
можно
привет! прайса пока нет!
какая модель интересует?
Блин, Наташ, я и на телефон не смогу положить, до завтра терпит?
пишут вот такую бяку Уважаемый клиент, операция возможна только с банковской карты.
Сообщение отредактировал Венецианка - 27 марта 2013 21:10
много чего нет((((
так что огласи весь список своих симпатий, а я скажу что есть и сколько стоит)))))))))))
хорошо
но тогда лучше на карту!!!
точное время доставки пока не известно
с 10.00-13.00 это интервал.
хорошо
пришли
хорошо
интересный разбег моделей)))))
а какой возраст у ребеночка?
| Женская одежда - Сегодня, 15:45ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |