Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, да, я сегодня прилетела
сейчас акклиматизируюсь чуть-чуть и поеду на базу
девочки, все заказы отправлены поставщику
сегодня до обеда мне ответят по наличию, и я поеду забирать, вечером выставлю счета на то, что удастся выкупить
завтра увезу в ЦР то, что будет оперативно оплачено
Девочки, на всё, что было в наличии, выставила счета.
Очень прошу оплатить их до завтрашнего полудня.
Собираюсь завтра в ЦР, оплаченные заказы увезу сразу.
Кто не успеет оплатить, тому придется ждать след.субботы.
СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП
ЗАВТРА ОТПРАВЛЯЮ ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ!
ЕЩЕ ЕСТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДОЗАКАЗОВ!

у оптовиков резко все шоколадно-казахское позаканчивалось, пока ждут поставку
то, чего нет в наличии, с витрины пока убрала
Сообщение отредактировал Парижанка - 9 сентября 2019 11:58
Девочки, выставила счета на то, что есть в наличии
сегодня вечером или завтра с утра поеду забирать
прошу оплачивать оперативно
и еще БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
те заказы, которые уже не актуальны, отменяйте, пожалуйста
так как я каждую неделю буду пытаться их выкупить, пока товар не появится в наличии
а вам его, может, уже и не надо :))))
ЗАЯВКУ ПОСТАВЩИКУ ОТПРАВЛЯЮ В СРЕДУ!
ЕЩЕ ЕСТЬ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДОЗАКАЗОВ!

Девочки, добрый день.
Всё, на что выставлены счета, есть в наличии, заираю завтра от поставщика.
На что счетов нет, посмотрю и постараюсь приобрести у других поставщиков на той же оптовке завтра с утра.
| Продукты, сладости - Сегодня, 13:00СТОП!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 12:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Женская одежда - Сегодня, 12:51R / Е / N / D / Е / Z V/ О/ U/ S |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:22Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 11:48Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:48Урбечи и пасты Мералад № 19 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:46ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:05ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |