Анна добрый день! А полукомбинезона на весну на мальчика 92 разм - черного цвета нет? Спасибо
АНя,я сегодня в интернете у какого-то орга не на нашем форуме прочитала,что модель,которую я заказала она без утеплителя.????а я у тебя как с утеплителем заказывала))успокой меня пожалуйста)) и еще я про поддеву хотела узнать,можно будет заказать у тебя? и размер поменяй тогда лучше на 110, ок?
Сообщение отредактировал Talisa2 - 18 января 2013 17:46
Сообщение отредактировал Червячок - 19 января 2013 00:06

Сообщение отредактировал LenhicNem - 20 января 2013 23:50
| Участникам - Сегодня, 11:05Центр Раздач |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:01ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Женская одежда - Сегодня, 10:38ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 10:134 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:54Заморозка - мясо, рыба, овощи, ягоды № 20 - СТАРТ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 09:533 Выкуп собираем _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:53Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Детская одежда - Сегодня, 09:51Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |