Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выбираю парту растущую для первоклашки, хотела бы послушать отзывы по фирмам. Заранее благодарю!
P.S Может, кто-нибудь , продает б/у, тоже рассмотрю как вариант.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, выбираю парту растущую для первоклашки, хотела бы послушать отзывы по фирмам. Заранее благодарю!
P.S Может, кто-нибудь , продает б/у, тоже рассмотрю как вариант.
Сообщение отредактировал chibinina - 30 июля 2018 19:58
выбор между вот такими комплектациями


Сообщение отредактировал chibinina - 30 июля 2018 20:11
поняла, тоже думаю, что полки все таки нужны будут
Девочки, а поднимающийся стол вы используете? Имеет смысл ради этой функции брать такой стол, подскажите?
Боюсь, что будет стоять, как обычный всю дорогу...
Первые 3 класса использовали подъём, потом нет.
Ребёнок уже в 10м , ростом 185см, до сих пор стол удобен, правда брали тогда ещё немецкий, наших аналогов не было....
Сообщение отредактировал Anna-S - 23 августа 2018 15:56
У нас тоже Дэми парта. Довольны. Дети подросли, сейчас продаем. У нас вот такая. Состояние хорошее (сломаны только крючки побокам для того чтобы портфель весить). Отдам за 4000р.

| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 19:49СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 18:57! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:57БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 17:23SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:22ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:21ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:21AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:21ЛИКВИДАЦИЯ! КЛАССИК-ARGO-🤾♀️🕺лучшая одежда д |