Добрый вечер Лена!
Подскажите пожалуйста на какой стадии закупка, хочу приобрести рюкзак хотелось бы понимания по срокам.
Добрый день! Еще даже не отгрузили. Отгрузка из Питера,получим не раньше середины июля.
Добрый день! Вы какой хотели? Пишите очень быстро,попробую добавить ваш заказ. если конечно наш еще на отгрузку не собрали))
Девочки! Завтра,если все получится,сдадим ранцы в ЦР.
Вчера их получили!
Сообщение отредактировал Ленуська - 17 июля 2018 14:16
Девочки! У кого были заказы,цены посмотрите,исправила. Эти модельки уже по ценам без акции только!
Пока есть возможность,смотрите СМАРТ серию,они еще со скидкой некоторые модели!!!
Доброй ночи! Стоп у нас 26-27 июля,до 31 июля я должна уже оплатить счет. Получение примерно середина августа. Прошлую закупку сдали 18 июля.
| Женская одежда - Сегодня, 17:05БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:09Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |