Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
holesyav, я очень рада, что нашла вашу закупку. этот комбинезон просто спасение для нас, жителей Урала сын спокойно гуляет, лезет в лужи. а я его не дергаю-туда не ходи, сюда ходи! ребенок с удовольствием гуляет и я довольна.
holesyav, я очень рада, что нашла вашу закупку. этот комбинезон просто спасение для нас, жителей Урала сын спокойно гуляет, лезет в лужи. а я его не дергаю-туда не ходи, сюда ходи! ребенок с удовольствием гуляет и я довольна.
ДД! Спасибо за отзыв! сами ненарадуемся, мои чутьли не заплывы по лужам устраивают :) домой в дождь не загонишь
vbn99, пробуйте ! Моя мелкая нынче на голову встала в луже думала нахлебается , но обошлось . В итоге сухая всеже была и продолжила играца , только берет заменили на сухой ;) Зато когда без комбезов выходим сразу на берегу договариваемся что в лужи не ходим, ходим только в комбезах. ;)
Ну вот опробовали наш комбез. Просто гулять в дождь, ходить по мелким лужам- не протекает, ребенок сухой; по мокрой траве, в мокрой песочнице, на мокрой горке- тоже отлично. Но попрыгал от души в луже, побегал по ним, пришли домой- штаны мокрые выше резиновых сапог по самое-самое, сам комбез не промокает, но вода затекает снизу. У других не затекает что ли? Какие варианты еще - только резиновые сапоги выше колена?
У других не затекает что ли? Какие варианты еще - только резиновые сапоги выше колена?
ДВ! у нас не затекает, т.к сапоги с широким горлом не резиновые а из пено... чегото там(облегченные),, мелкая у меня вообще в луже уже несколько раз просто волялась с переворотами на спину. Сухая была как ни старнно. Старшая просто любит по долгу сидеть на корточках в самой глубине лужи и чего то там вылавливать совком и с ведром
- пришейте лямки как вариант, чем ниже штанина у сапога тем менее вероятно что затекёт вода - ну либо как вариант приобрести сапоги которые поставщик продает.
Я лямки сразу пришила. В том то и дела, что затекает не только в сапоги а и выше сапог, выше колен все было мокро. Но он не просто сидит в луже тихонько, он прыгает так, что брызги во все стороны. Наверно, только сапоги этого же поставщика в таком случае надо
Я лямки сразу пришила. В том то и дела, что затекает не только в сапоги а и выше сапог, выше колен все было мокро. Но он не просто сидит в луже тихонько, он прыгает так, что брызги во все стороны. Наверно, только сапоги этого же поставщика в таком случае надо
Не научилась еще видео подцеплять. Моя мелка такое тоже вытворяет, для меня спасение этот комбез. но мы без лямок его носим. видать только сапоги по типу болотных вам спасение, как у поставщика
Доброе утро! В этом сезоне сапоги уже, думаю, на месяц нет смысла покупать, они недешевые. Наверно, под конец зимы буду заказывать, нам такие сапоги точно надо) Моему ребенку, чтоб сухому быть, надо сплошной комбинезон-сапоги)) Больше ни у кого похожих сапог не нашла.