Урал-То*йз ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ИГРУШЕК, ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ!игрушки, школьные товары,

123-й выкуп
7294 заказов
570 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 декабря 2011 23:18
Цитата: Natalya
Саша, здравствуйте! Да, мне обе куклы. Еще заказ: Мухомор стекло 2 шт. Арт Н69881 код 045911 Набор подвеска фонарики 8 см. арт. 6003-121 код 049411 Набор подвеска Конфеты 12 см. арт. 1203-4533 код 049406 Набор сосульки арт. 9053 код 049419 Набор шаров с узором арт. 6003-0866 код 049409 Снеговик светящийся на батарейках 15 см. арт. 9108 код 048575 Успею к новому году?

записала, к н.г учпеете

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 декабря 2011 23:27
Цитата: asiya_a
Саша, можете выслать реквизиты для оплаты через интернет-банк?

пришлю

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 декабря 2011 23:36
Цитата: Ольга82
Саша примите дозаказ Гриб - шнуровка расп Ш - 037 RNToys Ш - 037 000560 > 10 на замену Груша - шнуровка расп Ш - 038. RNToys Ш - 038 000545 < 10 да еще и если не будет лабиринта,на замену любой другой в пределах 150р.

записала

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 декабря 2011 23:46
Цитата: кукушка
Саша добрый день)) Я там ослика заказывала-прыгуна..че то он дешевый такой 240р всего..почему?? Я до этого заказывала за 320р..Может он маленький совсем?
Цитата: кукушка
Саша, видимо от производителя цены зависят...КНР дешевле , а «Прыгуны-Мячи» дороже.. а что лучше, не в курсе?.. Может тогда мне из этих заказать: Прыгун Олень Прыгуны Мячи 002268 > 10 или Прыгун Овечка Прыгуны Мячи 010900 > 10

цена зависит от размера, тот ослик, которого вы заказали меньше лошадки и зебры, которых вы заказывали

lizok
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
19 декабря 2011 23:46
Ой, а можно еще добавить к моему заказику:
Чьи домики?Чьи детишки?(Нажми-мы говорим) Азбукварик 402-00404-7  34974  371,8

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 декабря 2011 23:49
Цитата: Veterbriz
Оплатила сегодня 647 руб. в 15:28, отделение 6143/00118

пришли

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 декабря 2011 23:51
Цитата: Крошкина
Саша, подскажи, пожалуйста, почему не оплачивать? И когда оплачивать?

потому, что в наличии все меньше 10, возможно не будет, если будет я выкуплю, потом переведете

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 декабря 2011 23:51
Цитата: katy1208
саша когда примерно стоп на закупку будет?

23.12

lizok
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 43
19 декабря 2011 23:53
Саша, а можно мне тоже реквизиты для оплаты через интернет-банк?

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
19 декабря 2011 23:56
Цитата: Njura
Саша, добрый день! примите заказ пожалуйста: Железная дорога 18008 - 1С "Ну, погоди!" 282см 140,82руб 2штуки
Цитата: Njura
Саша, добрый день! примите заказ пожалуйста: Железная дорога 18008 - 1С "Ну, погоди!" 282см 140,82руб 2штуки

записала

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
20 декабря 2011 01:13
Цитата: lizok
Ой, а можно еще добавить к моему заказику: Чьи домики?Чьи детишки?(Нажми-мы говорим) Азбукварик 402-00404-7 34974 371,8

можно

Крошкина
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 23
20 декабря 2011 01:16
потому, что в наличии все меньше 10, возможно не будет, если будет я выкуплю, потом переведете

ОК. Спасибо:)

...как-то плохо у меня пока с цитатами...


Сообщение отредактировал Крошкина - 20 декабря 2011 01:19

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
20 декабря 2011 01:17
Цитата: dauphin
Саша, есть разница, кто платил? а то у меня муж оплатил сегодня заказ в банке-1800р

нет разницы, сумма пришла

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
20 декабря 2011 01:52
Добрый вечер.

Я Вам в личку список писала товаров, Вы мне цены вышлите по ним?

Заказать хочу)) 

Lin_ka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 53
20 декабря 2011 08:16
Перевела 1415 руб с карты 1416

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
20 декабря 2011 09:18
Цитата: Галюньчик
Добрый вечер. Я Вам в личку список писала товаров, Вы мне цены вышлите по ним? Заказать хочу))

прошу заказы и вопросы по ценам писать в теме, в личке не просматриваю

Есения
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 9874
20 декабря 2011 09:19
Цитата: Lin_ka
Перевела 1415 руб с карты 1416

пришли

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
20 декабря 2011 09:53
Саша доброе утро))) я там писала про прыгунов...ты отметь себе пож-ста!!

Natalya
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 496
20 декабря 2011 11:57

Geralda
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 593
20 декабря 2011 12:05
Александра, добрый день. А доставка возможна?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!