PREMONT ОСЕНЬ оптовые цены

81-й выкуп
355 заказов
247 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ireen
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 3
12 марта 2017 00:02
Хотела поблагодарить Екатерину за ее работу! Заказывала для дочки демисезонный костюм, на этапе выбора модели возникали различные вопросы, на которые были получены быстрые ответы. При ситуации,когда при выборе понравившейся модели не оказывалось нужного размера-очень оперативно были предложены всевозможные другие варианты, за что отдельное огромное спасибо! В общем итоге была заказана данная модель
http://timoshka96.ru/LASSI/kostumi-demi/las-deo-d-7
реальный рост дочери 121 см, модель заказала на рост 128 см - на деле костюм сел как надо,но с хорошим запасом, при этом не выглядел как большой и нелепый. Качество ткани и пошива на 5+. Очень глубокий и практичный капюшон, в который не будет задувать. Практичный ворот с молнией, ничего лишнего и все именно так, как должно быть. Картинка на сайте полностью совпадает с реальностью, единственное штаны немного ярче(т.е. они бордово-фиолетовые), а на сайте кажутся совсем темными, почти черными с отливом, но все в тон с курткой. Хотела вставить фото, но никак не могу разобраться как это сделать (((

тасинамама
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
12 марта 2017 09:17
Катюша, ДУ! Я заказала паутинку на 116. Слава богу, дочка согласилась, что темные штаны для нее-это идеальный вариант))) Но если ты вдруг по совам узнаешь в ближайшее время-отпишись, может успеем поменять, ладно?! Спасибочки!!!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 марта 2017 13:46
Цитата: Ireen
Хотела поблагодарить Екатерину за ее работу! Заказывала для дочки демисезонный костюм, на этапе выбора модели возникали различные вопросы, на которые были получены быстрые ответы. При ситуации,когда при выборе понравившейся модели не оказывалось нужного размера-очень оперативно были предложены всевозможные другие варианты, за что отдельное огромное спасибо! В общем итоге была заказана данная модель http://timoshka96.ru/LASSI/kostumi-demi/las-deo-d-7 реальный рост дочери 121 см, модель заказала на рост 128 см - на деле костюм сел как надо,но с хорошим запасом, при этом не выглядел как большой и нелепый. Качество ткани и пошива на 5+. Очень глубокий и практичный капюшон, в который не будет задувать. Практичный ворот с молнией, ничего лишнего и все именно так, как должно быть. Картинка на сайте полностью совпадает с реальностью, единственное штаны немного ярче(т.е. они бордово-фиолетовые), а на сайте кажутся совсем темными, почти черными с отливом, но все в тон с курткой. Хотела вставить фото, но никак не могу разобраться как это сделать (((
 
Ничего себе маленький отзыв))) на целую стриницу!!! Спасибо Вам огромное, за заказ, терпение, оперативную оплату, отзыв!!! Думаю костюмчик Вас будет радовать не один сезон. Спасибо большое!!!)

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 марта 2017 13:46
Цитата: тасинамама
Катюша, ДУ! Я заказала паутинку на 116. Слава богу, дочка согласилась, что темные штаны для нее-это идеальный вариант))) Но если ты вдруг по совам узнаешь в ближайшее время-отпишись, может успеем поменять, ладно?! Спасибочки!!!
ДД! Да,конечно.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 марта 2017 13:53
Ireen,перенесла Ваш отзыв вверх темы и вставила фото без личика.

Helena
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 560
12 марта 2017 14:12
шокопай, мне нужен на мальчика комбез 116 р. Встала на звездочет вместо зеленые звезды. Правильно я поняла, звездочет появится на след неделе? 

Cherrylya
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 706
12 марта 2017 14:20
Шокопай, оформила заказ на комб звездочет 86 размер. Они большемерят-маломерят?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 марта 2017 14:21
Цитата: Helena
шокопай, мне нужен на мальчика комбез 116 р. Встала на звездочет вместо зеленые звезды. Правильно я поняла, звездочет появится на след неделе? 
ДД! Написала в личку, помню про 116 заказ.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 марта 2017 14:22
Цитата: Cherrylya
Шокопай, оформила заказ на комб звездочет 86 размер. Они большемерят-маломерят?
Они идут с запасом+3 примерно. 

тасинамама
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
12 марта 2017 19:04
оплатила уведомила

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 марта 2017 19:37
Цитата: тасинамама
оплатила уведомила
Спасибо за оперативность! Поставщик только ответил по совам,что их нет уже, даже на сайте нет.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
13 марта 2017 23:28
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 марта 2017 00:55
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 марта 2017 01:03
Девочки, такие комбезики придут на следующей неделе, размеры от 92 по 116. Занимаем.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 марта 2017 08:39
Ап

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 марта 2017 16:49
АП

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 495 + Сообщений: 7359
15 марта 2017 18:22
Оплатила, уведомила)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!