Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день. Что из костюмов есть на девочку, рост 104-110. И при росте 102 см из костюма 110 размера не выпадет?если сегодня сделать заказ, когда можно будет получить ?
Добрый день. Что из костюмов есть на девочку, рост 104-110. И при росте 102 см из костюма 110 размера не выпадет?если сегодня сделать заказ, когда можно будет получить ?
Здравствуйте! 110 будет явно большеват, 104 будет хорошо и с запасом. Если девочка худенькая, то лучше 104 рассматривать. Если успеете заказать и оплатить, то в субботу постараюсь сдать в ЦР.